LISTA DOS CONTEMPLADOS COM AS CASAS NO CONJUNTO JOSÉ PERAZOLO.

11/12/2012 11:40

A Comissão do Conselho da Assistência Social e a Secretaria de Assistência Social da Prefeitura de Rolândia realizaram nesta terça-feira (4), o sorteio das 341 casas, do Conjunto Habitacional José Perazolo, do Programa Minha Casa Minha Vida.

 

Segundo a Secretaria de Assistência Social Fernanda Buranello todos os sorteados e suplentes deverão comparecer a Secretaria da Mulher e da Família até esta sexta-feira (7). “Existe um novo processo, para os sorteados. Eles devem comparecer a Secretaria da Mulher, na Rua Castro Alves, 2315, para entrega de documento pessoal e retirar o formulário. Todos devem ficar atentos para esta segunda etapa”, afirmou ela.

 

IMPORTANTE- A Caixa Econômica Federal vai validar os cadastros sorteados e na sequencia divulgará a lista oficial.

 

 

Confira abaixo a lista de contemplados e suplentes (lista de reserva) para a segunda etapa:

 

SORTEIO - IDOSOS

 

Posição Nome

 

1 Contemplado MARIA ZAKORCHINI

 

2 Contemplado LUIZA VITOR DOMINGOS

 

3 Contemplado DIRCE DIAS LIMA

 

4 Contemplado ADALGISA DE SOUZA MOLITOP

 

5 Contemplado APARECIDO MARQUES

 

6 Contemplado CACILDA PAULINO SANGREGORIO

 

7 Contemplado VALDEVINA FELICIANO DE OLIVEIRA

 

8 Contemplado MARIA MOREIRA DOS SANTOS

 

9 Contemplado IRACEMA DO CARMO WELTER

 

10 Contemplado MARIA APARECIDA DA SILVA POLASTRI

 

11 Contemplado IRMA DE ARAUJO CARVALI

 

 

SORTEIO - PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS

 

Posição Nome

 

1 Comtemplado DANIEL MARQUES DA COSTA

 

2 Comtemplado GILMAR LEMES DOS SANTOS

 

3 Comtemplado VERA LUCIA MERITAN

 

4 Comtemplado DARCI OLIVEIRA

 

5 Comtemplado ZIL RODRIGUES

 

6 Comtemplado LEONILDO DE MORAES

 

7 Comtemplado JOSE ASSIS DE OLIVEIRA

 

8 Comtemplado DEJANE LUFRANO LOPES

 

9 Comtemplado ELIANE DE PAULO

 

10 Comtemplado EZEQUIAS BARBOSA DA SILVA

 

11 Comtemplado VALDEVINO RODRIGUES DE AS

 

 

SORTEIO - GERAL

 

Posição Nome

 

1 Comtemplado JACIRA PEDRO

 

2 Comtemplado AMELIA SANTA DE SOUZA

 

3 Comtemplado WILIAN CESAR BARRETO

 

4 Comtemplado CINTIA SOARES

 

5 Comtemplado ALVARO DEODATO DA SILVA

 

6 Comtemplado MARIA DE LURDES

 

7 Comtemplado FRANCISCA MARTINS

 

8 Comtemplado SIMONE VERGILIO DA COSTA

 

9 Comtemplado JESSICA PEIXOTO RODRIGUES

 

10 Comtemplado ANGELICA CRISTINA DE ROSSI

 

11 Comtemplado VALDEMAR FERREIRA DOS SANTOS

 

12 Comtemplado RAUL FERREIRA DE QUEIROZ

 

13 Comtemplado MARINALVA FRANCISCO DOS SANTOS

 

14 Comtemplado MARIANA DE ANDRADE SILVA

 

15 Comtemplado MAURO SERGIO FELICIO

 

16 Comtemplado MARTA AMERICO GOMES DE SOUZA

 

17 Comtemplado MARIA ANGELA TORRES DA SILVA

 

18 Comtemplado ROBERTO CARLOS DE MELO

 

19 Comtemplado ARDEVINA PEDROSO NONATO

 

20 Comtemplado JULIANA PEREIRA LOURENÇO DA SILVA

 

21 Comtemplado NELSON BACHEGA

 

22 Comtemplado ROSA ZMIEVSKI DOS SANTOS

 

23 Comtemplado TATIANE PRISCILA DA COSTA

 

24 Comtemplado SILVANA FERREIRA MANINI

 

25 Comtemplado LUIZ ROGERIO IDO

 

26 Comtemplado ROBERTO DOMINGOS DE PAULO

 

27 Comtemplado VIRGULINO INACIO

 

28 Comtemplado LUIZ DOMICIANO DE ANDRADE

 

29 Comtemplado RUTHY PINHEIRO BATISTA

 

30 Comtemplado ERCILIO JOSE DOS SANTOS

 

31 Comtemplado APARECIDA CATARINA MISTRINI DE CAMPOS

 

32 Comtemplado EDILAINE BORGES DE MORAES

 

33 Comtemplado CLEUSA MENEGATI MACEDO

 

34 Comtemplado MARCOS ALVES DOS SANTOS

 

35 Comtemplado ESDON CAETANO CAMARGO

 

36 Comtemplado MARIA DE LOURDES MAIELO

 

37 Comtemplado RODRIGO APARECIDO MARQUES DA SILVA

 

38 Comtemplado IRENE APARECIDA DE MOURA

 

39 Comtemplado MARIA SEVERINA FERREIRA DA SILVA

 

40 Comtemplado MARCIA MESSIAS GOMES

 

41 Comtemplado MARIA DE SOUZA PETRONILHO

 

42 Comtemplado MARCIA MARIA SAWCZUK

 

43 Comtemplado LILIAN RICARDO HUNDSDORFER

 

44 Comtemplado VALDOMIRO SOARES BALESTEIRO

 

45 Comtemplado TATIANE PEREIRA BARBOSA DOS SANTOS

 

46 Comtemplado VILSON MONTENEGRO DOS SANTOS JUNIOR

 

47 Comtemplado RICARDO LUIS DUARTE

 

48 Comtemplado CLEVERSON RODRIGUES LEMES

 

49 Comtemplado CLEUZA DE LIMA OLIVEIRA

 

50 Comtemplado DAMARIS PEREIRA SANTANA

 

51 Comtemplado SONIA FERREIRA DE SOUSA

 

52 Comtemplado INEZ RAYMUNDO BARBOSA

 

53 Comtemplado REGENALDO RODRIGUES DA SILVA

 

54 Comtemplado RICARDO JACOB DE OLIVEIRA

 

55 Comtemplado JUDITH CARVALHO DE BARROS

 

56 Comtemplado PAULO RICARDO DA SILVA

 

57 Comtemplado SEBASTIÃO ANTONIO COSTA

 

58 Comtemplado ANDREIA MARIANO

 

59 Comtemplado ARMANDO CABRAL

 

60 Comtemplado ANDREIA CRISTINA RIBEIRO DE ALMEIDA

 

61 Comtemplado SIMONE BATISTA DE OLIVEIRA

 

62 Comtemplado VANDERLEA CAETANO CAMARA

 

63 Comtemplado ADRIANA MARIA BRAGA

 

64 Comtemplado RENATO DIAS DA SILVA

 

65 Comtemplado VALDINEIA SEBASTIÃO

 

66 Comtemplado MARIA HELENA TOMASELLI

 

67 Comtemplado MARCELO GOMES

 

68 Comtemplado PAULO CARDOSO DA COSTA

 

69 Comtemplado TAISA TAVARES

 

70 Comtemplado ROGERIO ALVES DA CUNHA

 

71 Comtemplado LAURINDA DOMINGOS DA COSTA

 

72 Comtemplado LUIZA VITOR DOMINGOS

 

73 Comtemplado MARIA APARECIDA LIMA SILVA

 

74 Comtemplado JOSIANE RODRIGUES DA SILVA

 

75 Comtemplado PAULO SERGIO PESSOA DE SALES

 

76 Comtemplado IZABEL DA CUNHA

 

77 Comtemplado PEDRO JULIANO NETO

 

78 Comtemplado FRANCISCO JOSE ROMANHOLI

 

79 Comtemplado KARINA BRONZATTI MACHADO

 

80 Comtemplado MAURO APARECIDO DE ALMEIDA

 

81 Comtemplado ANTONIO CAMILO

 

82 Comtemplado MONICA PULIDO TORRES

 

83 Comtemplado LUCIANA GONÇALVES DE MORAES

 

84 Comtemplado RUBENS CARLOS RODRIGUES

 

85 Comtemplado ALESSANDRA TAVARES DE SOUSA DA SILVA

 

86 Comtemplado DANIEL ANTONIO SEGATEL

 

87 Comtemplado PEDRO JUVENTINO DOS SANTOS

 

88 Comtemplado VENERANDA CRISTINA VICENTE

 

89 Comtemplado CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA GASPARI

 

90 Comtemplado ROSELI CRISTINA MENDES

 

91 Comtemplado TEREZA ALVES PESSOA

 

92 Comtemplado JOSE FABIO MEJADO

 

93 Comtemplado CLARICE MOREIRA DOS SANTOS

 

94 Comtemplado CARLOS DA SILVA FERRAZ

 

95 Comtemplado JOAQUIM DOMINGOS SALDEIRA

 

96 Comtemplado SILVANA DA SILVA

 

97 Comtemplado MARIA APARECIDA ATAIDE

 

98 Comtemplado ZULEIDE SANTOS

 

99 Comtemplado JEAN DANIEL PANTALIÃO BENTO

 

100 Comtemplado LAUDENOR DOS SANTOS BEZERRA

 

101 Comtemplado ADEMIR LUCATO ALVES

 

102 Comtemplado PEDRO HENRIQUE AMARAL TOZINI

 

103 Comtemplado LUZINETE ABRILI DOS SANTOS

 

104 Comtemplado LUIZ CARLOS DOS REIS

 

105 Comtemplado CLAUDEMIR DE SOUZA BRITO

 

106 Comtemplado CENIRA DE SOUZA GIROTTI

 

107 Comtemplado SUELI PALMIERI

 

108 Comtemplado JULIANA BARBOSA BORGES BAIER

 

109 Comtemplado MILTON BERNARDINO DA SILVA

 

110 Comtemplado APARECIDO SOARES

 

111 Comtemplado SONIA MARIA ROSA

 

112 Comtemplado LUZIA LOPES AMORIELLO

 

113 Comtemplado SILVANA DE SOUZA

 

114 Comtemplado DANIELE FERNANDES XAVIER

 

115 Comtemplado MARIA APARECIDA ROCHA ALVES

 

116 Comtemplado AVELYN BRAGA PINELI DE SOUZA

 

117 Comtemplado CRISTINA GONÇALVES BERAL

 

118 Comtemplado REGIANE APARECIDA LIMA

 

119 Comtemplado WLADIMIR DE OLIVEIRA

 

120 Comtemplado JOSE GONÇALVES DE OLIVEIRA

 

121 Comtemplado CARLOS EDUARDO FERREIRA BARBOSA

 

122 Comtemplado LEONARDO STACHALSKY

 

123 Comtemplado CONCEIÇÃO MARIA DE OLIVEIRA SILVA

 

124 Comtemplado PAULO HENRIQUE DE BRITO

 

125 Comtemplado LETICIA SIQUEIRA DOS SANTOS

 

126 Comtemplado BRUNA PAULA FERNANDES

 

127 Comtemplado SUELLEN OLIVEIRA DE ALMEIDA

 

128 Comtemplado ADRIELLY DOS SANTOS ALVES

 

129 Comtemplado JOÃO GABRIEL IRMSCHER

 

130 Comtemplado PEDRO HENRIQUE AMARAL TOZINI

 

131 Comtemplado MARCIA DA ROSA

 

132 Comtemplado MARIA DE LOURDES TOBIAS URBANO

 

133 Comtemplado ANA CARLA FERREIRA DA SILVA

 

134 Comtemplado ARNALDO DE ANDRADE LOPES

 

135 Comtemplado ANA PAULA DE CASTRO JAIME DA SILVA

 

136 Comtemplado FRANCISCO PEREIRA DA CRUZ

 

137 Comtemplado DAIANA PAULINO

 

138 Comtemplado PRISCILA ALVES ALBINO

 

139 Comtemplado RUBERVAL NANDI

 

140 Comtemplado ALEX SANDRO DA SILVA LEITE

 

141 Comtemplado ANDERSON DA SILVA CIDADE

 

142 Comtemplado MISLAINE PRISCILA BATISTA

 

143 Comtemplado ODILIA PEREIRA

 

144 Comtemplado MARIA APARECIDA LEITE

 

145 Comtemplado RICARDO EMERSON SABINO

 

146 Comtemplado HELIANE RICARDO HUNDSDORFER

 

147 Comtemplado DIRCE RUIZ PAGE

 

148 Comtemplado JOSE LUIZ DOS SANTOS

 

149 Comtemplado SERLY JESUS DOS SANTOS

 

150 Comtemplado VALDINEA DE OLIVEIRA FEITOSO CARNEIRO

 

151 Comtemplado MANOEL RAYMUNDO BARBOSA NETTO

 

152 Comtemplado JULIANA DE SOUZA

 

153 Comtemplado NELSON ALVES DE OLIVEIRA

 

154 Comtemplado NAIR APARECIDA MOREIRA

 

155 Comtemplado CRISTIANO RODRIGUES DA SILVA

 

156 Comtemplado EURICO BEZERRA DE BAROS

 

157 Comtemplado NEDIA REGINA PEREIRA BERNARDES

 

158 Comtemplado KARINA DO AMARAL VENDRAMETTO

 

159 Comtemplado JOSE CARLOS SABO

 

160 Comtemplado EVA FERREIRA BRAZ

 

161 Comtemplado PAULO ROMÃO NOGUEIRA

 

162 Comtemplado GUNTER WAGNER

 

163 Comtemplado JOÃO PAULO GONÇALVES

 

164 Comtemplado ALINE DA SILVA DE MELO

 

165 Comtemplado SILVANA PEREIRA DE MORAES

 

166 Comtemplado ADELINO QUARELLI JUNIOR

 

167 Comtemplado LUIZ VITOR FERNANDES

 

168 Comtemplado ROSELI MENDES DE LIMA AZEVEDO

 

169 Comtemplado ANTONIO FRANCISCO COQUEIRO DE SOUZA

 

170 Comtemplado CRISTIANE DE FATIMA SEEFELDT

 

171 Comtemplado DIEGO PAULINO DOS SANTOS

 

172 Comtemplado MILTON LEMES RIBEIRO

 

173 Comtemplado TANIA REGINA PINHEIRO

 

174 Comtemplado RODRIGO SORPRESO BASTOS

 

175 Comtemplado LAURA BIBIANO DE BARROS

 

176 Comtemplado DINEUSA ROSA APOLINARIO

 

177 Comtemplado DAVID SANTOS DE MELO

 

178 Comtemplado JOSE MILSON BALDUINO DA SILVA MARLENE PEREIRA DE BARROS MENDES

 

179 Comtemplado MARIELLI APARECIDA ARANTES SIQUEIRA

 

180 Comtemplado AUGUSTO JOSE DOMINGOS

 

181 Comtemplado WIDNEY CACALCANTE DA SILVA

 

182 Comtemplado SEBASTIÃO MENDES DE SOUZA

 

183 Comtemplado CREUSA APARECIDA JORGE

 

184 Comtemplado VILMA MARTA DA SILVA

 

185 Comtemplado DIOGENIS AUGUSTO DA SILVA

 

186 Comtemplado MARIO FRANCIS ALVES GOTARDO

 

187 Comtemplado EDMAR TENORIO DA SILVA

 

188 Comtemplado JANE VICENTE

 

189 Comtemplado LEANDRO CIRINO DE CARVALHO

 

190 Comtemplado VALDECIR DE SOUZA QUIRINO

 

191 Comtemplado SEUMA DOS SANTOS NOGUEIRA

 

192 Comtemplado LUIZ CARLOS DE JESUS

 

193 Comtemplado CLAUDEMIR JOSE MARTINS

 

194 Comtemplado JOSE PEREIRA DO NACIMENTO

 

195 Comtemplado VERA MARIA DOS SANTOS AUGUSTO

 

196 Comtemplado MARIA QUIROGA MICHELETTI

 

197 Comtemplado ULISSES MARSELINO

 

198 Comtemplado BRUNO MARTINS DA SILVA

 

199 Comtemplado CLEUSA TEODORO DA SILVA

 

200 Comtemplado SONIA MARIA PEREIRA ABRA

 

201 Comtemplado RAQUEL RODOLFO MACHADO

 

202 Comtemplado VANESSA DAS NEVES

 

203 Comtemplado CLAUDIO DAMAZIO DE OLIVEIRA

 

204 Comtemplado LUIZ FRANCISCO DA SILVA

 

205 Comtemplado ELSA QUINTINO DA SILVA

 

206 Comtemplado ANDREA PASCOALINA DE ROCCO

 

207 Comtemplado IRENE APARECIDA DA SILVA

 

208 Comtemplado HELTON JONATAN BUENO FERREIRA

 

209 Comtemplado SIRLEI ALVES DE ASSIS

 

210 Comtemplado SILVANA RAMOS DA SILVA DE SOUZA

 

211 Comtemplado SHIRLEI BATISTA

 

212 Comtemplado ARLETE BARBOSA DA SILVA

 

213 Comtemplado RODRIGO APARECIDO CARDOSO PICOTTI

 

214 Comtemplado REGINALDO RIBEIRO DA SILVA

 

215 Comtemplado HEIDI NARA BARRINOVO DA FONSECA

 

216 Comtemplado DEVANIR MONTEIRO

 

217 Comtemplado CELSO OLIVEIRA SOUZA

 

218 Comtemplado MANOEL BARBOSA

 

219 Comtemplado ADRIANO DA SILVA

 

220 Comtemplado AMELIA DE OLIVEIRA

 

221 Comtemplado WALDECIR FRANCISCO

 

222 Comtemplado SHIRLEI MELO DA SILVA

 

223 Comtemplado IRACY SILVESTRE BELLOZO

 

224 Comtemplado MARIA HELENA JAYME

 

225 Comtemplado JEFERSON DA SILVA

 

226 Comtemplado JOÃO BATISTA VIANA

 

227 Comtemplado IRINEU GARCIA OLGARIN

 

228 Comtemplado JANDIRA DE SOUZA

 

229 Comtemplado TALITA CRISTINA DA SILVA

 

230 Comtemplado FRANCIELE FERREIRA E SOUZA

 

231 Comtemplado JOSE MAZIA

 

232 Comtemplado DANIELA JOAQUIM

 

233 Comtemplado CRISTINA APARECIDA DOS REIS

 

234 Comtemplado LUCIA SOARES DA SILVA

 

235 Comtemplado SUELY MAGALHÃES GALBO

 

236 Comtemplado MARCELO DONISETE SPOSITO BRAGHIROLI

 

237 Comtemplado ADRIANA BORGES DE OLIVEIRA

 

238 Comtemplado ELIAS APARECIDO KAIZER

 

239 Comtemplado ELAINE DE ALMEIDA LIMA

 

240 Comtemplado MARCIA CRISTINA ACRI

 

241 Comtemplado PAULO SERGIO FACCIO

 

242 Comtemplado SUELI APARECIDA DA SILVA

 

243 Comtemplado LUCIA DE SOUZA

 

244 Comtemplado TANIA REGINA DOS SANTOS GODOY

 

245 Comtemplado GILDO CASTILHO

 

246 Comtemplado ELZA PEREIRA ROCHA

 

247 Comtemplado JOSE APARECIDO DA SILVA

 

248 Comtemplado JOSE EDUARDO LISBOA DA SILVA

 

249 Comtemplado APARECIDO DONIZETI DOS SANTOS

 

250 Comtemplado ROSANGELA DA SILVA VIEIRA

 

251 Comtemplado ADONIAS FERREIRA DA SILVA

 

252 Comtemplado ADEMIR BATISTA DOS SANTOS

 

253 Comtemplado AQUIBALDO CARLOS DO NASCIMENTO

 

254 Comtemplado MARIO GRILO

 

255 Comtemplado CATIANA FERNANDES DA SILVA

 

256 Comtemplado MARILSA MERITAN

 

257 Comtemplado MANOEL VENANCIO DA SILVA

 

258 Comtemplado MIRIAN BONIFACIO DE OLIVEIRA

 

259 Comtemplado LEANDRO DOMINGOS DE OLIVEIRA

 

260 Comtemplado LUCELIA DOS SANTOS DE OLIVEIRA

 

261 Comtemplado STHEFANY BECARI BIANI

 

262 Comtemplado LUCAS DO AMARAL CAVALCANTE

 

263 Comtemplado LORENA SANCHES ALMEIDA

 

264 Comtemplado VALDIRENE FONSECA REGINALDO

 

265 Comtemplado ANDREIA NEVES SOARES PINTO

 

266 Comtemplado LINDOMAR MENDES SOARES

 

267 Comtemplado MARCELO BATISTA DE PADUA

 

268 Comtemplado VALDECIR CAMARGO

 

269 Comtemplado PEDRO LUIZ FRIGUETTO

 

270 Comtemplado HELENO PULQUERI SILVA

 

271 Comtemplado RENAN GOUVEIA DA SILVA

 

272 Comtemplado CILENE ROBERTO

 

273 Comtemplado MARIA HELENA MARCELINO

 

274 Comtemplado LIZEU DE FREITAS

 

275 Comtemplado ANGELICA FERNANDA DE SOUZA

 

276 Comtemplado ROSILENE ROSA APOLINARIO

 

277 Comtemplado MANOEL ANTONIO DE SOUZA

 

278 Comtemplado CICERA PEREIRA DA CRUZ

 

279 Comtemplado ARIELI RODRIGUES

 

280 Comtemplado ELENICE TIMOTEO DA SILVA DO PRADO

 

281 Comtemplado TIAGO DE CARVALHO MENDES

 

282 Comtemplado APARECIDO LUCAS DA SILVA

 

283 Comtemplado PAULO ROGERIO DE OLIVEIRA

 

284 Comtemplado ADRIANO CESAR LUIZ

 

285 Comtemplado ROSIRENE MARIA DOS ANJOS DE ABREU

 

286 Comtemplado SEBASTIÃO PEREIRA DOS SANTOS

 

287 Comtemplado MIRIAN ARAUJO DA SILVA

 

288 Comtemplado CLAUDIONIL REIS DE SOUZA

 

289 Comtemplado ANTONIO CARLOS DE ALMEIDA

 

290 Comtemplado EDSON MARIANO DE SOUZA

 

291 Comtemplado MARIA HELENA MARTINS DIAS

 

292 Comtemplado VANESSA CARDOSO DE ALMEIDA

 

293 Comtemplado MARIA LUCIA DOS SANTOS ALVES

 

294 Comtemplado SUELI FERREIRA REIS

 

295 Comtemplado LUCIA SOARES DA SILVA

 

296 Comtemplado LOURDES RODRIGUES DOS SANTOS VIDAL

 

297 Comtemplado PAULO HENRIQUE GIORA

 

298 Comtemplado CLARICE DA SILVA

 

299 Comtemplado CLAUDETE DA SILVA CRISPIM

 

300 Comtemplado RENILDO SOARES DOS SANTOS

 

301 Comtemplado VERA LUCIA CASTILHO

 

302 Comtemplado JOAO FLORENTINO DA SILVA

 

303 Comtemplado PAULO HENRIQUE DE FREITAS

 

304 Comtemplado LUCIMARA DE AMORIM

 

305 Comtemplado CLEIDE DE ALMEIDA ROSA

 

306 Comtemplado ROSANA CRISTINA MOTTI

 

307 Comtemplado CLARICE FERREIRA DE OLIVEIRA

 

308 Comtemplado CRISTIANE CONNINCK DE ALMEIDA

 

309 Comtemplado ALESSANDRA APARECIDA IRMER

 

310 Comtemplado DAIANE FERNANDES XAVIER

 

311 Comtemplado AMELIA PANEGACCI

 

312 Comtemplado MARIA DOS SANTOS SEVERO

 

313 Comtemplado DULCINEIA CARLOS DE MORAES

 

314 Comtemplado LETICIA FRANCISCA DA CRUZ DE ALMEIDA

 

315 Comtemplado ARLINDO DIAS DE FREITAS JUNIOR

 

316 Comtemplado FABIO VIEIRA DA SILVA

 

317 Comtemplado LOURDES MOLOGNI RODRIGUES

 

318 Comtemplado ANA PAULA DOS SANTOS BEZERRA

 

319 Comtemplado ANTONIO ROMIREZ DE MORAES

 

320 Suplente JOSE LUIS

 

321 Suplente JOSE CARLOS ALDEIA FILHO

 

322 Suplente LUCIMARA MACHADO

 

323 Suplente LUCILEIA PAZ FERREIRA

 

324 Suplente MARIA NEIDE DE ALMEIDA

 

325 Suplente JENIFER OLIVEIRA BACH

 

326 Suplente ELIANE PAROLINO DE OLIVEIRA

 

327 Suplente DIEGO AMARAL CAROLINO

 

328 Suplente ROSILDA DE RAMOS

 

329 Suplente MAURICIO FRANÇA

 

330 Suplente JOSE CARLOS DA SILVA

 

331 Suplente SANDRA MARIA DOS SANTOS PINA

 

332 Suplente GISLAINE GODOI HOLODNIAK

 

333 Suplente MARIA APARECIDA MOURA

 

334 Suplente JULIANA DOS SANTOS

 

335 Suplente ROSELI RIECHEL

 

336 Suplente LUCIMARA MACHADO

 

337 Suplente DAIANE GUIDOLIN MORAIS

 

338 Suplente IZELIA DOS SANTOS RIBEIRO

 

339 Suplente JOÃO PAULO DA SILVA SOARES

 

340 Suplente SIDNEY DA SILVA

 

341 Suplente ANDRELINA DE SOUZA HESPANHA

 

342 Suplente ALINE DAFNY RODRIGUES

 

343 Suplente ISABEL GONÇALVES

 

344 Suplente PAULO RICARDO DA SILVA

 

345 Suplente SIMONE CHAVES TIRADENTES

 

346 Suplente FABIANE MORESCHI

 

347 Suplente APARECIDA DO NASCIMENTO DA SILVA

 

348 Suplente MARIA JOSEFINA NOGUEIRA

 

349 Suplente ISABEL APARECIDA QUINTILIANO

 

350 Suplente MARIA APARECIDA DA SILVA

 

351 Suplente SILVANA BARROSO DOS SANTOS

 

352 Suplente MARELI DE LIMA

 

353 Suplente ROSEMEIRE MENDES

 

354 Suplente KEILA CRISTINA DE MATTOS SCALCO

 

355 Suplente PAULA GOMES DE LIMA

 

356 Suplente MAURINA EMERICH DE BRITO

 

357 Suplente LUIZA PIRES

 

358 Suplente ELENIR QUEIROZ TEIXEIRA DOS SANTOS

 

359 Suplente ALZIRA PEREIRA DA SILVA

 

360 Suplente JOELMA ALVES DA SILVA

 

361 Suplente LAUCIDIO AUGUSTO DE SOUZA

 

362 Suplente CLAUDECI ECHAMENDI

 

363 Suplente JOSIANE DOS SANTOS TRIVELATO

 

364 Suplente RAQUEL LUZIA BRAZ DOS SANTOS

 

365 Suplente LUCIA SALVADOR

 

366 Suplente CLEUSA RODRIGUES DE SOUZA ALVES

 

367 Suplente FABIANA DOS SANTOS DE OLIVEIRA

 

368 Suplente LUCIMAR BARBOSA

 

369 Suplente IRACEMA DA SILVA VIEIRA

 

370 Suplente ROSIMEIRE APARECIDA MORIM DE JESUS

 

371 Suplente ELIANA DA SILVA

 

372 Suplente MARIA EVARISTO DANTAS

 

373 Suplente ROSILENE ROSA APOLINARO

 

374 Suplente MARYNETE DA SILVA

 

375 Suplente DANIEL EVANGELISTA DE SOUZA

 

376 Suplente DAIANE FRANCIELE DE SOUZA

 

377 Suplente APARECIDA SALVADOR MAURIO

 

378 Suplente DAIANE CRISTINA SORPREZO

 

379 Suplente CRISTIANE APARECIDA LOPES

 

380 Suplente NEUSA TEREZINHA ANDERSEN

 

381 Suplente LIDIANE RAFAELA REGINALDO

 

382 Suplente ALEXANDRE APARECIDO LIMA

 

383 Suplente ROSE BARBOSA DA SILVA

 

384 Suplente CLARICE PICARELI

 

385 Suplente VERONICA PRISCILA PEIXOTO BARBOSA

 

386 Suplente ELOINA SERAFIM

 

387 Suplente APARECIDA FERNANDA PEREIRA DE MORAES

 

388 Suplente SIDNEI FERREIRA DOS SANTOS

 

389 Suplente OSVALDO MENDES DE SOUZA

 

390 Suplente DALVENIZIA APARECIDA DA CONCEIÇÃO

 

391 Suplente ELAINE CRISTINA SERAFIM

 

392 Suplente SILVIO HENRIQUE MELOSO

 

393 Suplente CLAUDIO ALVES DE SOUZA

 

394 Suplente DANILO FELIX DARINI

 

395 Suplente MARCIA MENTORE

 

396 Suplente PATRICIA ESTEVES FERREIRA

 

397 Suplente MARIA LUCIA PINHEIRO PINTO GONÇALVES

 

398 Suplente JHONATAN HENRIQUE DA SILVA

 

399 Suplente LETICIA APARECIDA ROSA

fonte: rolandia.pr.gov.br